воскресенье, 27 августа 2017 г.

Самый скучный сайт на свете ( и самый тупой)

Чтобы перевести деньги со своего счета на свой счет, мне почему-то всеобязательно нужно попросить об этом налоговую. Действительно, вдруг я там, не знаю, махинации провожу финансовые, яхты скрываю, открываю оффшоры на Канарах. Ну ладно, тут как бы понятно: воровать простым людям нельзя, поэтому ок, буду бюрократить. Слава бородатым друзьям Исуса, потому что теперь эту хуйню можно сделать онлайн. НО! Не в каждом блядь браузере! Либо блядь в интернет эксплорер (ЗЕ ФАК), либо в сафари (ДА ХУЯ ЛИ).

АААААА! Кто блядь пользуется этими ебучими хуйнями?!!! Ещё настоятельно советую контенщикам фнс почитать главред: ребята, вы же вроде такие важные и крутые, но нихуя непонятно, что вы там требуете от налогоплательщика. На вашем сайте только виселицы не хватает с подписью "При появлении неудержимого чувства собственной беспомощности и интеллектуальной обделённости налогоплательщику следует дёрнуть за верёвочку, и дверь в потусторонний мир без фнс откроется".


Думаю, даже если засунуть на их сайт аудио со стендапами Луи С.К, то налогоплательщики всё равно будут дохнуть, как мухи, задыхаясь от проглоченных в порыве ярости деклараций и уведомлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий